Doom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум сервера Doom
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходГлавная

 

 Админу касательно бана

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zmeiromale




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-30

Админу касательно бана Empty
СообщениеТема: Админу касательно бана   Админу касательно бана EmptyЧт Апр 30, 2009 5:08 am

случилось вот что: был небольшой онлайн я хотел провести ТВТ зарегал 3-х чяров своих и ждал есчё одного знакомого по л2 чтобы получить приз Ы блес армор но так получилось что друг не успел рег на твт а моего главного чяра забанили я его регал последним. Я полностью согласин с тем что я злаупотреблял бонусами сервера и очнь прошу админестрацыю разбанить меня обешяю такое не повторицо ник чяра PEKLO прошу извенить меня буду вам оч признателен за прошение и розбан чяра Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
CKA3KA

CKA3KA


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-03
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Админу касательно бана Empty
СообщениеТема: Re: Админу касательно бана   Админу касательно бана EmptyЧт Апр 30, 2009 6:13 am

Пацаны разбаньте чара и так народу мало а ещё и от банов мои лучше сокланы покинут сервер несотоит так делать, на ТвТ тупо не с кем бится ибо туда не кто не ходит - чобы не позарабатывать на нём лишних Блесс точек и так щанс точения убогий!!!!!!!111 Разбаньте пацана он больше на 1 грабли ненаступит Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-02-19

Админу касательно бана Empty
СообщениеТема: Re: Админу касательно бана   Админу касательно бана EmptyЧт Апр 30, 2009 11:56 am

аккаун без паролья в лс напиши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doom.forum2x2.com
zmeiromale




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-30

Админу касательно бана Empty
СообщениеТема: Re: Админу касательно бана   Админу касательно бана EmptyЧт Апр 30, 2009 6:26 pm

пасибки биг за розбан))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админу касательно бана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Doom :: Трибунал :: Заявки-
Перейти: